• 4 октября 2016, вторник
  • Красноярск, Свободный, 48. ГорДК

4 октября. Концерт Перукуа (Австралия) "Женщина в Любви"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2760 дней назад
4 октября 2016, начало в 19:30
Красноярск
Свободный, 48. ГорДК

Перукуа — «Женщина в Любви» 4 октября в Красноярске!

«Женщна в Любви» — новая концертная программа Перукуа — 2 часа живой музыки. Песни этой концертной программы Перукуа выбирала с особенной тщательностью и в итоге в программу вошли композиции записанные недавно в Лос Анжелесе с музыкальной командой, работавшей ранее с Amy Winehouse, Beyonce, Coldplay, Evanescence и др., также треки записанные с 3-х кратным обладателем Грэмми — Томом Вэсинджером, и конечно Перукуа не могла оставить без внимания несколько хитов из ее раннего репертуара.

В итоге «Женщина в Любви» Перукуа обрела новое музыкальное звучание с драматичной струнной партией, чарующим роялем и динамикой ритмической секции.

 

Эта музыкальная программа способна затронуть сердце каждой женщины, самые тонкие струны ее души, пробудить ее первозданное восприятие себя и своей удивительно красивой природы. Для мужчин же «Женщина в Любви» — это музыкальное путешествие во внутренний мир женщины, оно даст возможность лучше почувствовать тонкие грани и удивительные оттенки ее пленительной эссенции…

Перукуа – невероятная исполнительница глубинной музыки. Являясь воплощением самой сути женской энергии, уже 15 лет через свою музыку и голос она активно делится качеством вселенской мудрости божественности и красоты с людьми по всему миру.

Перукуа родилась в Австралии в музыкальной семье и получила джазовое образование в Western Australia Academy of Performing Arts. После весьма стремительного взлета к вершинам джазовой иерархии Сиднея и активного развития карьеры в Австралии в 90-х, Перукуа принимает решение оставить джазовую сцену и начинает путь к познанию глубоких древних традиций связанных со знанием исцеления голосом. Этот переход прославил Перукуа в кругах людей интересующихся данной темой и впоследствии она стала известна по всему миру как Voice of Mother Earth (Голос Матери Земли), благодаря своему уникальному голосу и способности растворять границу между исполнителем и аудиторией во время живых концертов.

«Голос Перукуа глубокий и трогательный, сияющий в мир самой сутью женской природы» (Дэва Премал, певица).

«Голос Перукуа вызывает восторг и эйфорию. Почти экстаз! Он завораживает… Ощущение какой-то чудодейственной магии» (Журнал «Наша психология»).

«Я в большом восторге от нее, и ее энергетики, и ее голоса! Женственнее и глубже я ничего не слышала!» (Сати Казанова, певица) «Светлая и нежная музыка, доносящаяся из глубины и приносящая расслабление на всех уровнях» (Нонна Гришаева, актриса) «Голос Перукуа вызывает восторг и эйфорию. Почти экстаз! Он завораживает…Ощущение какой-то чудодейственной магии» (Журнал «Наша психология») «Это потрясающе! Отличная музыка. Просто супер! В стиле лучших работ Питера Гэбриэла». (Владимир Шахрин, лидер группы Чайф)

«Мощное вибрато, глубокий сильный нижний регистр, по настоящему новый звук. Это просто взрывает мой мозг. Если вы соберетесь послушать Перукуа, приготовьтесь к путешествию, которое вы не забудете никогда» (Чак Тейлор, журналист, музыкальный критик, Billboard)

Официальный сайт Перукуа: www.peruquois.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше