5 июня концерт Alizbar & Ann' Sannat в Красноярске - «СКАЗКИ СТРАНСТВИЙ»

Концерты 12+

 Жил-был маленький мальчик, который любил сказки. «Ну и что тут особенного, дети все любят сказки, — скажете вы, — это проходит!». Но мальчик подрос и не перестал их любить, а мечтал сотворить уже свою. Будучи взрослым, пошел в музыкальную школу. Овладев несколькими инструментами, среди которых – виолончель, гитара, мандолина, флейты и дудочки, только в 30 лет взял он в руки арфу. И понял, что именно она является настоящим воплощением сказки.

За какие-нибудь десять лет музыкант добился потрясающих результатов, приобрел по всему миру кучу поклонников. 

Путешествуя по разным странам, Элизбар осваивает новые инструменты, вбирает в себя многие традиции. Однако его музыка ни на что не похожа, ее хочется слышать снова и снова, хочется взять собой, положить под подушку, носить возле самого сердца.

Alizbar (Элизбар) – венгерский мультиинструменталист, играет на нескольких десятках инструментов, в том числе, экзотических: аррай-мбира, чаранго, циттерн, бойран. Однако последнее время он известен в среде ценителей этнической музыки как виртуоз-арфист и ЕДИНСТВЕННЫЙ в России арфотерапевт.

 

Вид арфы, на которой играет Элизбар, широко распространён в Ирландии и почитается там как национальное достояние. Такой инструмент не используют арфисты академической школы, его нельзя услышать на концерте симфонической музыки.

На концертах Alizbar & Ann’Sannat всегда аншлаг, зрители готовы стоять в коридоре, чтобы хоть краешком глаза поглядеть и в пол-уха послушать. 

Каждый концерт Элизбара — сказка невероятной красоты! И каждый раз она новая. Люди идут не просто послушать музыку, а попасть в удивительный мир – добрый, гармоничный, сказочный. 

Уникальность этих концертов в том, что они не заканчиваются. Сказка продолжается в нас. Элизбар лишь запускает таинственный процесс, и зрители уходят с сердцами полными уже своей музыки, грядущих стихов, сказок и картин, удивительных снов и добрых поступков. 

Музыка Alizbar & Ann’Sannat льётся прямо из души, из самого сердца!

 

Больше фото, аудио и другие подробности приезда – в нашей группе в ВК и в телеграм канале 

 

Не пропустите, количество мест ограничено! 

Подробности по т. 292-38-32 и 8-913-838-55-40 Анна (WhatsApp, Telegram)

Поделиться:

684 дня назад
5 июня 2022 18:00–20:00

Красноярск
ул. Ленина, 22 Сибирский Институт Искусств (Большой зал)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов